Counter Strike [CS] 1.6 Zombie Mod


ZM Zombie 1 model. Unlim Ammo. Parachute
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный раздел » Пожелания/предложения по игре » Предложения и пожелания модификаций зомби мода
Предложения и пожелания модификаций зомби мода
HtojaДата: Пятница, 15.06.2012, 03:00 | Сообщение # 1
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы считаете что некоторые изменения в самом моде(напр. параметры зомби, осветление, дополнительные нужные плагины и т.п.) заслуживают внимая, то высказывайте свое мнение здесь.
Но учтите что нарушать правило данного сервера "ничего лишнего" я не намерен, а также кардинальных изменений сути игры и добавления 100500 непонятных плагинов не будет!
Интересует именно небольшие поправки, добавки для создание более динамичной, интересной увлекательной игры.
 
linkДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мои предложения:

1. Сделать освещение чуть темнее.
2. Парашют сделать платным.


 
HtojaДата: Вторник, 28.08.2012, 04:04 | Сообщение # 3
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (link)
Вот мои предложения: 1. Сделать освещение чуть темнее. 2. Парашют сделать платным.

1. Пару дней назад как раз сделал светлее, потому что говорили что слишком темно. Мне самому было нормально, так как экран хороший, а вот на ноуте действительно казалось темновато. Тем более это немного увеличит силу людей.
2. Уже обсуждалось при создании сервера. Сделан без покупки, потому что это занимает больше времени(особенно для новичков) и большинство просто не знают как его купить. И с другой стороны некоторые говорят что им даже сейчас (с 1000$ минимальных) денег мало, а ты еще про платный парашют). Поэтому сейчас я думаю насчет увеличения минимума до 2000$ или создания меню.
 
linkДата: Вторник, 28.08.2012, 07:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне денег хватает. А еще бы профиксить модель мертвого зомби, а то он летает в воздухе после смерти, что очень плохо где-то в трубе, когда из-за одного мертвого зомби ничего не видно.

 
HtojaДата: Вторник, 28.08.2012, 07:52 | Сообщение # 5
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже пофиксил. Не успел еще написать новость на сайте про некоторые изменения/добавления/фиксы.
 
linkДата: Вторник, 28.08.2012, 07:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще предложение, добавить карту de_rats_final

 
HtojaДата: Вторник, 28.08.2012, 08:05 | Сообщение # 7
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера добавил de_rats_1337 и de_rats_theatre. Они были на старом ЗМ сервере. Я эту карту посмотрю, но если они похожие то нет смысла добавлять думаю.
И вообще для предложений/обсуждений карт есть отдельная тема.
 
linkДата: Вторник, 28.08.2012, 08:14 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Извиняюсь, ошибся темой.

 
Markos_YuRaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Server Admin
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Мої пропозиції:
1.забрати снайперську гвинтівку під назвою "сокорстрелка" так як це надає величезну перевагу людям( сьогодні це доказав жека , який всю гру грав тільки з нею і мав рахунок 130 10)
2.забрати заморожування під час голосування за іншу мапу , тому що коли обрирають 2 раз туж мапу , засліплення минає , але зомбі вже бігають і заражають , через що раунд буде програний людьми!

Добавлено (28.08.2012, 22:27)
---------------------------------------------
3.Ти добавив плагін , який автоматично в кс замінює меню на твій сервер.Забери це , бо люди сьогодні жалілись і почали видалять сервер.Щоб він зявлявся з верху над меню - це можеш лишити.Але нехай в людей буд вибір при нажиманні на інші рядки меню кс.Інакше це дуже погіршить репутацію серверу.
4.Я теж за покупку парашуту.

 
HtojaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:36 | Сообщение # 10
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Можливо потім заберу, але хіба що після зміни ще декількох параметрів зомбі. Тому що "надає величезну перевагу людям(" це міф. Зомбі зараз мають в середньому більшу перевагу (ну крім дуже анальний карт типу zm_dust2_2x2_fixed). Також на даний момент вона не є вже така доступна що її можна зажди купувати.

2. Це вже не так часто буває, але спробую щось з цим зробити пізніше. Прийдеться міняти трохи код, тому що в настройках цього нема. І цей вже плагін зміни карт точно міняти не буду в ближчому майбутньому, тому що він досить функціональний і вирішив багато задач, які інші не можуть.

3. Не було часу його трохи модифікувати. Потім зміню. Зараз він робить ссилку для заходу на сервер над менюшкою, і заміняє ссилку відкриття пошуку серверів також на ссилку на сервер. Останнє заберу. До речі працює він багато не у всіх. А лише до 37 патчу. Зараз же 43 майже всі мають. А хто зараз хоче забрати меню нашого сервера, то хай видалить файл \cstrike\resource\GameMenu.res

4. А я ні) Ну та я навіть себе пам'ятаю, коли вперше зайшов на ці ЗМ, довго роздуплявся як літати. І то ти мені ще все пояснював)
Зараз багато хто навіть не може прочитати при вході на сервер як парашут відкрити і бігає пару раундів і харить всіх - як літати, як літати. А ти хочеш ще платним його зробити. Я зауважив що наше суспільство рухається в сторону деградації, і їм подавай все готове - навіть купувати зброю через стандартне B не можуть деякі. Напевно це для них як приниження)
 
Форум » Главный раздел » Пожелания/предложения по игре » Предложения и пожелания модификаций зомби мода
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright CS ZOMBIE © 2024