Counter Strike [CS] 1.6 Zombie Mod


ZM Zombie 1 model. Unlim Ammo. Parachute
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный раздел » Демки на читеров » lesha18
lesha18
HtojaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:18 | Сообщение # 1
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Видно что включен не постоянно, но динамика движения прицела много о чем говорит.
Прикрепления: demo1-120825225.rar (256.0 Kb) · demo1-120825225.rar (254.0 Kb)
 
CHEKANДата: Воскресенье, 26.08.2012, 05:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю под ником lesha18, читов не юзаю и не юзал, имею стим. Забанить меня за аим - это глупо.

Добавлено (26.08.2012, 05:14)
---------------------------------------------
Вот собственно STEAM ID - 2684512344897

 
HtojaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 06:08 | Сообщение # 3
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрываться стимом на нон-стим сервере тоже глупо.
Демку я ведь не просто здесь выложил. Все могут посмотреть и оценить.
Кстати твой IP засветился и в других бан-листах. Там есть и Aim и WH.
Но ты не расстраивайся, это всего лиш игра. Даже если все ошиблись и забанили тебя случайно, это даже к лучшему - больше времени на книги будет.
 
CHEKANДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играл на нон стиме сервере только из-за того что у моих друзей нету стима и очень печально, что существует так много нубов, которые из за своих кривых и неумелых рук винят всех в читерстве. И я особо не расстраиваюсь, просто жалко рейтинг. Видимо прийдеться искать нам сервер, где админ не такой конченый
 
HtojaДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:16 | Сообщение # 5
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
бла-бла-бла...
для гугла: 93.175.225.94 | STEAM_0:1:39516285 - Aim, WH, гандон
 
Markos_YuRaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Server Admin
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Аім в тебе був! Це 100%.Але якщо ти готовий змінитись тоді можливо ми тебе розбанимо
 
HtojaДата: Среда, 29.08.2012, 00:08 | Сообщение # 7
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Markos_YuRa)
Але якщо ти готовий змінитись тоді можливо ми тебе розбанимо


Ну це порушує головні правила про чітерство на сервері, які я написав червоними замітними буквами як на сайті так і при заході на сервер. Тому розбан чітерів наврядчи колись буде. Толку з цього мало по багатьох причинах. По-перше чітери як наркомани - один раз відчули перевагу з допомогою програм і більше їм не буде цікаво грати без чітів, вони можуть не використовувати вже дуже жосткі чіти типу аіму або спідхаку, але всерівно будуть старатись щось придумати. Розприжка(скоро поставлю блок на ці аліаси), ВХ і т.п.

Тому якщо розбанювати то додається більше геморної роботи, бо всі думають що шанс на розбан є, і можна мутити. Це як в фільмі "Тупий та ще тупіший" - дівчина йому каже "в тебе шанс 1 з мільйона", а той радується і каже "але шанс все таки є!")
По цій причині розбанювати за чіт не ватро, щоб всі добре знали, що в них тільки 1 шанс, як в сапера)

І звісно треба розуміти що нічого ідеального нема, як і в античітів % хибних банів десь біля 10, так і адміни з Вангою не дружили, тому є невеликий шанс на помилковий бан, але це плата за порядок на сервері і меншу кількість роботи по банах/розбанах.
До того ж є маса іншої роботи, тому бавитись з чітерами ніхто не буде.

Сподіваюсь, що, можливо, хтось прочитає це і зрозуміє, що краще грати чесно. Або взагалі не грати - піти статистику повчити скажімо)
 
linkДата: Среда, 29.08.2012, 04:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
А если я без скриптов распрыг делаю?:)

 
HtojaДата: Среда, 29.08.2012, 04:41 | Сообщение # 9
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда все ок. Но пока что правил как таких еще нет полностью готовых, поэтому за скрипт для распрыга наказаний нет. Вообще сначала на сервере был автоматичный баннихоп для всех. Сейчас я его уже убрал. Очень скоро в самом моде сделаю запрет на автоматический баннихоп, то есть при зажатой одной клавиши он работать не будет. Только если вручную.
Кстати ручной баннихоп это хорошо, но автоматический отличить очень просто. Все это не для того чтобы убрать наивный распрыг на открытой местности, а исключить главную его цель - перелетать с парашютом узкие щели и всякие труби "одним махом", что вручную практически невозможно.
 
Markos_YuRaДата: Среда, 29.08.2012, 13:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Server Admin
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Htoja)
Сподіваюсь, що, можливо, хтось прочитає це і зрозуміє, що краще грати чесно. Або взагалі не грати - піти статистику повчити скажімо)

ахахах, не згадуй про це)))
 
Форум » Главный раздел » Демки на читеров » lesha18
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright CS ZOMBIE © 2024