Counter Strike [CS] 1.6 Zombie Mod


ZM Zombie 1 model. Unlim Ammo. Parachute
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Пожелания/предложения по игре » Баги на нашем сервере (Сюда пишем баги которые вы заметили в нашем зомби моде)
Баги на нашем сервере
HtojaДата: Среда, 29.08.2012, 01:06 | Сообщение # 1
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы заметили баги(ошибки/глюки) в самом движке нашего зомби мода, то пишите их здесь. Это не относиться к багам карт.

1. Баг з витанием модели убитого зомби в воздухе - исправлено
 
HtojaДата: Среда, 29.08.2012, 01:13 | Сообщение # 2
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Также интересует еще один баг(или не баг) - у меня иногда бывает(не часто) что некоторые игроки становятся невидимыми, независимо от команды. Через некоторое время опять появляются. Сначала думал что чит на невидимость(есть такой), но позже понял что нет, так как слишком много людей уже были невидимыми, некоторых я знаю.

У кого такое наблюдается? Также интересуют детали - когда, при каких обстоятельствах и т.д. если помните.
 
linkДата: Среда, 29.08.2012, 01:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Htoja)
Также интересует еще один баг(или не баг) - у меня иногда бывает(не часто) что некоторые игроки становятся невидимыми, независимо от команды. Через некоторое время опять появляются. Сначала думал что чит на невидимость(есть такой), но позже понял что нет, так как слишком много людей уже были невидимыми, некоторых я знаю.

У кого такое наблюдается? Также интересуют детали - когда, при каких обстоятельствах и т.д. если помните.


Странно, не встречал данный баг на сервере.


 
Markos_YuRaДата: Среда, 29.08.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Server Admin
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Htoja)
Также интересует еще один баг(или не баг) - у меня иногда бывает(не часто) что некоторые игроки становятся невидимыми, независимо от команды. Через некоторое время опять появляются. Сначала думал что чит на невидимость(есть такой), но позже понял что нет, так как слишком много людей уже были невидимыми, некоторых я знаю. У кого такое наблюдается? Также интересуют детали - когда, при каких обстоятельствах и т.д. если помните.

В мене теж саме.Але я цей баг замічав і на інших серверах
 
HtojaДата: Среда, 29.08.2012, 20:57 | Сообщение # 5
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Markos_YuRa)
В мене теж саме.Але я цей баг замічав і на інших серверах

На яких саме? біохазард, чи від мода не залежить?


Сообщение отредактировал Htoja - Четверг, 30.08.2012, 00:43
 
HtojaДата: Четверг, 30.08.2012, 00:47 | Сообщение # 6
Глобальный Предиктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
І ще за ліхтарик загадав. Як у вас тепер з тим багом(він був в небагатьох)? Дальше лагає коли він включається або хтось включає чи ні?
 
Markos_YuRaДата: Четверг, 30.08.2012, 10:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Server Admin
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Htoja)
І ще за ліхтарик загадав. Як у вас тепер з тим багом(він був в небагатьох)? Дальше лагає коли він включається або хтось включає чи ні?

В мене не лагає
Quote (Htoja)
На яких саме? біохазард, чи від мода не залежить?

Я вже не памятаю(
 
Mr_BlackДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Htoja)
некоторые игроки становятся невидимыми, независимо от команды.

Просмотри это: http://gamesmonitoring.ru/forum/index.php?/topic/112-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/
Мне тамошний админ разъяснил почему это происходит. Кстати, в большинстве случаев игроку достаточно прыгнуть и он снова станет видимым - это мне известно по личному опыту.


Сообщение отредактировал Mr_Black - Воскресенье, 09.09.2012, 16:43
 
Форум » Главный раздел » Пожелания/предложения по игре » Баги на нашем сервере (Сюда пишем баги которые вы заметили в нашем зомби моде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright CS ZOMBIE © 2024